CEX.IO и GHash.io Трейдинг и майнинг

Donate

 Адресс пула (кто хочет испытать свои мощности Асиками,картами,фермами и скриптом).

Это вы мне можете помочь помайнить (полчаса ,час, день кто сколько захочет).

Заранее Благодарю за пожертвования

SHA-256 Pool Info:


Server: stratum+tcp://stratum.btcguild.com:3333
Username: ecraigfields21_621 Password: x


Scrypt Pool Info:


Server: stratum+tcp://us.clevermining.com:3333
Username: 167x5yaVjVpoZ1HoV5e4dCELB43SmjnMJn Password: x

Your Unique Scrypt Run Commands:
cgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp://us.clevermining.com:3333 --userpass 167x5yaVjVpoZ1HoV5e4dCELB43SmjnMJn:x
minerd.exe -a scrypt -o stratum+tcp://us.clevermining.com:3333 --userpass 167x5yaVjVpoZ1HoV5e4dCELB43SmjnMJn:x






CEX.IO

Вот так выглядит внутри



CEX.IO во главе с директором по информационным технологиям компании Джеффри Смитом считает, оборудование для майнинга должно продаваться по справедливой рыночной цене.| В настоящее время CEX.IO является одной из первых товарных бирж, позволяющей пользователям торговать приспособлениями для добычи криптовалют и гигахэшами (GHashes или Gigahashes). Компания имеет уникальный подход к торговле, предоставляющий возможность «играть» на увеличении или уменьшении значений скорости хеширования, в то время как вычислительные мощности продолжают добывать для пользователей биткойны.

 Товарная бизнес-модель компании позволяет пользователям сети Биткойн получать прибыль от торговли гигахэшами, а также получать прибыль от майнинга биткойнов, в то время когда они ведут торговые операции. По словам представителей CEX.IO, при торговле GHS (гигахэши/сек) нет надобности проводить время в ожидании. Ведь все аппаратное оборудование закупается у надежных партнеров, подобных майнерскому пулу GHash.IO, что позволяет пользователям торговать и майнить биткойны одновременно. GHS – ликвидны, а значит, могут быть проданы за биткойны, лайткойны и неймкойны в любое время и по рыночной цене.


Представляем вам интервью директора CEX.IO Джефри Смита, в котором были обсуждены дальнейшие планы компании относительно будущего майнинга криптовалют и перспектив торговли GHS. Ниже мы приводим наиболее интересные моменты беседы с Джефри Смитом.
Когда вы впервые узнали о биткойне и с чего началась CEX.IO?
Основатели CEX.IO активно участвовал в разработке первых FPGA чипов для майнинга и добились существенного прогресса в этой области. Однако в связи с техническими инновациями было решено перейти на ASIC и начать разработку биржевой площадки на их базе в начале января 2013 года.
Где базируется ваша площадка и клиенты каких стран имеют к ней доступ?
Наше официальное представительство находится в Лондоне, а наши пользователи разбросаны по всему миру. Естественно, что США в топе клиентского списка, но, к примеру, Польша является второй по пользовательским регистрациям и общей биржевой активности. Мы хотели бы сделать площадку CEX.IO доступной к использованию во всех странах мира.
Как CEX.IO относится к инновациям и что отличает вас от других бирж торгующих биткойнами ?
Наше основное преимущество заключается в уникальной схеме совместного GHS трейдинга и облачного майнинга. Купленная дополнительная мощность майнинга помогает ускорить добычу новых биткойнов (и некоторых других альткойнов), в то время пока пользователи ведут торговлю на бирже CEX.IO и получают прибыль еще и на разнице в цене. CEX.IO является первой товарной биржей подобного типа в биткойн-сообществе.
Как вы оцениваете текущий правовой статус биткойна?
Для маневрирования в мире виртуальной валюты практически не осталось места, но нам нужны сильные сторонники, поддерживающие биткойн. Нам следует объединить усилия по расширению использования как биткойнов, так и других виртуальных валют.
Исходя из вашего опыта, каковы основные проблемы, связанные с биткойнами?
На данном этапе биткойн не является совершенным. С точки зрения практичности и взаимодействия с пользователем, он по-прежнему остается, скажем, грубоватым. Не все пользователи имеют соответствующие знания протокола Bitcoin и принципов его работы. Другой большой проблемой является то, что многие пользователи недооценивают обеспечение надлежащей безопасности своей учетной записи. А это уже делает возможным несанкционированный доступ к цифровым деньгам. Нам нужно решить все эти вопросы.
Как вы оцениваете роль Фонда Биткойн в организации мероприятий и инициатив вокруг одноименной криптовалюты?
Мы (CEX.IO) думаем, что фонд делает большую работу. Трудно создать централизованную организацию в децентрализованном сообществе. Мы также рассматриваем возможность в ближайшее время принять участие в инициативах Фонда Биткойн.
Как вы оцениваете позицию традиционной банковской системы по отношению к биткойну?
Финансовая система эволюционирует, поэтому и банкам следует развиваться. Традиционные банки должны смотреть в будущее и начинать изучать, экспериментировать и тестировать криптовалюты. Существует большой спектр услуг, которые банки могут предложить в биткойн сообществе. Все, что им нужно сделать – это завоевать доверие в данной области.
Каковы ваши планы на будущее и каким вы видите развитие экосистемы Биткойн?
Мы должны идти в ногу с реалиями криптомира и предоставлять именно те услуги, которые в настоящий момент требуются людям. Сейчас, например, особым спросом пользуются добыча биткойнов и торговля GHS. Вскоре начнется Scrypt майнинг и мы могли бы добавить CEX.IO дополнительные функции, связанные с этим. Нам также хотелось бы построить связующий мост между площадкой CEX.IO и официально принятыми валютами. Кроме того, у нас есть несколько сторонних проектов, которые, я уверен, займут видное место в биткойн-экономике.
Каждый день вносит свою лепту в строительство новой инфраструктуры. Каждый день внедряется масса новых услуг. Так давайте не оставим нашу веру в криптоденьги.

Регистрация по банерах

Инструкция по бирже Cex.io и пулу Ghash.io

Что делать, если хочешь заработать криптовалютe, но нет нормальных видеокарт или просто не хочется нагружать свой компьютер? Выход есть! При минимальном вложении средств можно получать неплохую прибавку к своему дополнительному доходу, причем в очень популярной нынче криптовалюте под названием BitCoin. Не верите? Тогда читайте дальше.
Есть такой очень замечательный иностранный пул GHASH.IO. Мощность этого пула составлят около 20% всей сети BitCoin, что является очень хорошим показателем. На данном пуле можно майнить имея собственное оборудование, например ASIC или фермы из видеокарт. Но ASIC, как показывает практика и время, а так же постоянный рост сложности сети с вводом в эксплуатацию новых ASIC-устройств, окупает себя очень долго. На видеокартах же копать Bitcoin смысла нет вообще, затраты на добычу такие как электроэнергия и амортизация ферм, превышают прибыль.
Но! Существует также такая замечательная биржа как CEX.IO. Чем она хороша? Да тем, что с ее помощью можно добывать BitCoin не нагружая свое оборудование вообще! Достаточно всего лишь один раз проделать несколько действий, о которых ниже.
Итак, для начала зарабатывания биткоинов Вам необходимо иметь их некоторое первоначальное количество, для начала желательно не менее 0.1 BTC. (Ведь, как известно, совсем бесплатный сыр бывает только в мышеловке и то только для второй мышки.) Если они у Вас уже есть - замечательно, если нет - то их всегда можно купить на биржах, благо с этим проблем сейчас нет, или заработать, добыв и продав другие криптовалюты. Переходим по ссылке  и регистрируемся. Регистрация стандартная, ничего сложного. После этого переходим на страницу "Balance" где можно попонить свой счет. Вам выдается адрес в сети BitCoin, перечислив на который свои биткоины Вы пополните счет. Перечисление стандартное, как и любой криптовалюты. После пополнения счета переходим на главную страницу. Здесь мы можем купить так называемые Гигахеши. Что это такое? Это часть определенной мощности Дата-центра Bitfury, одного из крупнейших производителей чипов для ASIC устройств для майнинга биткоина. Дело в том, что данный производитель, кроме того, что продает готовые устройства (по довольно высокой цене, кстати), создал свой Дата-Центр, в котором можно взять в аренду часть его мощностей. То есть, вся нагрузка на добычу биткоина ложится именно на его оборудование а не на Ваше. От Вас требуется только взять в аренду часть этого оборудования путем покупки Гигахешей.
Итак, как же это сделать? Находим на главной странице (Закладка "Trade") поля "Buy GHS" и "Sell GHS". Поле Buy - для покупки Гигахешей, Sell, соответственно, для продажи. Да-да, Вы покупаете эти Гигахеши не навсегда, Вы можете продать их в любой момент обратно, получив за них свои биткоины. Этим и хороша данная биржа! Единственное, Вы можете потерять какую-то часть из-за падения курса, как и на любой бирже, но, если не спешить с продажей, всегда можно дождаться более выгодного курса.
cexioscr1
Приступим к покупке. Вводим в поле "Amount to Buy" количество Гигахешей, которое желаем приобрести, в поле "Price per GHS" - цену, по которой покупаем и нажимаем кнопку "Place order". Таким образом Мы создали ордер на покупку. Как только цена, указанная в ордере, достигнет этого значения - ордер исполнится и у Вас появятся первые Гигахеши. Это отобразится в Вашем балансе. Причем эти приобретенные Гигахеши сразу же начнут свою работу по добыче биткоина! Ничего больше делать не надо! Ход добычи Вы можете отслеживать перейдя на сайт пула Ghash.io, на котором, собственно, и ведется добыча. Ссылка на данный пул располагается вверху страницы крайней справа.
Через какое-то время Ваш баланс начнет увеличиваться. Вы можете выводить полученные биткоины на свой кошелек или на биржу для продажи, а можете и дополнительно докупать Гигахеши, наращивая свою мощь. Чем больше у Вас работает Гигахешей, тем больше прибыль Вы получаете! Таким образом, получается что первоначально приобретенные Гигахеши, сами же работают на усиление Ваших мощностей, и, соответственно, и прибыли. Вам достаточно всего один или несколько раз в день заходить на этот сайт и докупать Гигахеши на средства, полученные от прибыли, заработанной от первоначально купленных Гигахешей. 
И в качестве дополнительного бонуса, биржа CEX.IO недавно ввела параллельную добычу еще нескольких видов криптовалют. Это такие монеты как NMC (NameCoin), IXC (IXCoin), DVC (DevCoin). Для заработка этих монет на данной бирже ничего вообще делать не нужно, они сами постепенно наполняют Ваши кошельки. Это чистый бонус от разработчика данной биржи. Эти монеты можно продать или на этой бирже за биткоины или же снова прикупить на них Гигахеши (пока доступны только NMC, но разработчик обещает ввод и остальных монет). Также, все эти бонусные монеты можно вывести на любую биржу, которая их принимает, и продать там, или же просто вывести себе в кошелек и хранить там.
Кроме того, эта биржа уникальна еще в одном моменте. А именно, на этой бирже НЕ БЕРЕТСЯ НИКАКАЯ КОМИССИЯ при покупке-продаже криптовалюты! То есть, вы можете смело купить, например, NMC за 0,0032 BTC и тут же продать за 0,0035 BTC и наоборот. Никакой комиссии при этом не берется! Пользуйтесь и этим для увеличения своего капитала! 
Удачного Вам заработка!






CEX.IO

Комментариев нет:

Отправить комментарий